Привет всем любителям марко образных авто!!!Решил пересесть с камри на марка в 100 кузове. Интересует расход топлива 2.5
Привет всем любителям марко образных авто!!!!Решил пересесть камри на марка в 100 кузове.интересует расход топлива на 2.5 литровом моторе.
P.S. Буду очень признателен!!!
купи Приус и не будешь ломать мозги себе расходом топлива
от 9 литров и до бесконечности. смотря в каком режиме передвигаться...и при условии исправности авто...то есть мотора и его основных систем....которые влияют на расход топлива...
лучше подумай что он будет жрать масло а потом уже бензин желательно тебе лучше иметь собственую автозаправку либо 200к на бенз и масло. а так тачка огонь бери если не жалко