Будут ли сажать в РФ ,если нет у тебя детей?
Чайлдфри вне закона
Будут налог в 80% брать
Нет сажать не будет будут просто ложить на мягкую постель и внушать пока не родишь!
не будут сажать, ставить будут , "на счетчик"
Конечно, даже не сомневайся ))))
Если люди зажрались и́ рожать им лень только причину тому ищут то такие налоги будут, в других странах рожай за свои деньги, а у нас великое и не понятное слово "государство" которое должно пузатых всем обеспечить, накормить, напоить да спать уложить . Людям по 30-40 лет а они всё в сказках живут, хорошо найти причину своих неудачей в том самом государстве а не в себе
Кто детей не хочет, тот их и не захочет. Хоть плетьми бей и на воду сажай.
Ни.чер.та ты не смыслишь в психологии человека.
Зачем сажать? Это же не выгодно. Штрафовать просто будут.
яйца высиживать
будут заселять в женскую колонию
будут сажать в... гарем... ахахахъ
На эрогированный член что-ли ?
Тебя да