Как убрать эхо с микрофона на колонке h-mc160?

- Ученик (78), открыт 6 дней назад
Когда говорю в микрофон на этой колонке то идëт эхо, его регуляторов нигде нет
3 ответа
пиво Мастер (1480) 6 дней назад
наушники? или просто отключи колонки, громкость убавь я хз
-Ученик (78) 6 дней назад
это блютуз колонка
пиво Мастер (1480) -, а eбaть, тогда вообще хз
kva Искусственный Интеллект (226593) 6 дней назад
Нужно убрать микрофон подальше от колонки.
-Ученик (78) 6 дней назад
на максимальном расстоянии стою от неë, кажется возвращать придëтся
kva Искусственный Интеллект (226593) -, это называется https://ru.wikipedia.org/wiki/Акустическая_обратная_связь .
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212500) 6 дней назад
Почти в рот засунула - чувствительность уменьшена, чтоб микрофон не услышал колонки !