Bohdan Yefanov
(166),
на голосовании
1 месяц назад
вот короче в прошлом играл в игру браузерную, 2d шутер, там самолёт был, разные локации, вид сбоку, помню задротил сильно, и прям затягивала, надеюсь поможете
в году она была где-то 2018-19 точно не помню, может быть и раньше, а был ли там онлайн точно не скажу, вроде был и чат тоже был
MeguMin
Bohdan Yefanov, Так и знал) Кстати, Intrusion, про которую писали выше, тоже стоит внимания. По крайней мере 2 часть. В своё время поражался от её физики в флеш игре)