Как сделать так, чтобы ibis paint предчувствовал касание стилуса?

Кира Вишня Профи (511), на голосовании 4 недели назад
Рисую с телефона подключенного к графическому планшету, проблема в том что я не могу понять куда тыкаю стилус, точечка или что нибудь не отображается на холсте, без нее я не могу, кто может, подскажите настройку пожалуйста
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296192) 1 месяц назад
"с телефона подключенного к графическому планшету" - мадам знает толк в извращениях. :(
На самом деле все он видит, а вот вы не видите метку курсора на крохотном экранчике телефона. Графические планшеты и графические программы созданы для нормальных людей, рисующих на больших мониторах... даже не на ноутбуках!