Тарологи! Погадайте пожалуйста Что ожидает с загаданным мужчиной?Юнона 20/02/89 Благодарю
По Умеренности - у вас долгий союз, давно ставший скучным, больше дружба, чем любовь. Если еще не исчез, то скоро исчезнет секс. Не хватает эмоций, новизны. Все просто, понятно и привычно до тошноты. Предсказуемая рутина. Все приелось. Не осталось загадки, не осталось ничего интересного или цепляющего.
По 5 пентаклей - то же самое - отношения на паузе, причем давно. Можно сказать, их нет, даже если они есть. Это уже агония скорее, медленное умирание союза. Чаще отношений просто нет, а есть грустные воспоминания и всё.
Совет от принцессы мечей - обезопасьте себя, сделайте так, чтобы на вас
невозможно было что-либо компрометирующее раскопать. Приготовьтесь к тому, что вам роют яму. Не накаляйте обстановку сами, но будьте во всеоружии, когда конфликт станет открытым.
Предостережение – следите за тем, что вы делаете и говорите.
Берегите репутацию. Любой неверный шаг может стоить вам крупных
неприятностей. Постарайтесь не подставляться.
Здравствуйте.посмотрите что будет межлу нами на ближайшее будущее виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
Может это означает ,что нам надо искать компромиссы и работать над ними , а не убегать друг от друга
Получается ,что он всю жизнь будет 1 без жены и детей ,раз онтсамостоятельный и ничего ему не надо
А если карты показывают ,что не позовет замуж ,а по итогу выйду ,бывает такоеи?