Адопты в пинтересте
Продаю адоптов в вк группах, но столкнулась с баном, потом вспомнила, что мне сказали попробовать пинтерест. Как хорошо берут адоптов в пинтересте (именно русские пользователи)? Есть ли шансы продать их там?
в пинтересте онли картинки смотрят и вряд ли что то купят
ваще пинтерест не та площадка, которая подошла би для продажи чего-либо, там обычно проста картинки смотрят, можешь попробывать на ючкоме, девианарте или ваще в телеге
Я не понимаю как получать деньги из-за границы, поэтому хочу ориентироваться на русскоязычное комьюнити. А в телеграме надо платить за рекламу ,показ адоптов или долго раскручиваться