Если мать друга, который у меня на ночёвке, вызовет полицию, что-то будет?

Костя Зеленков Знаток (300), открыт 3 недели назад
Странный вопрос. Но мы с другом несовершеннолетние, его гиперопекающая мать запрещает ему банально до поздна гулять и тем более остаться у друга на "ночёвку". Если мой друг ослушается свою мать, и та вызовет полицию ко мне домой, мол её сын не находится ночью дома, что вообще будет, и будет ли? Или полиции всё равно и это пустяки. И да, я интересуюсь, такое мы не собираемся устраивать
7 ответов
strixx. Мастер (1157) 3 недели назад
максимум приведет его домой, тебе ниче не будет
пиво Мастер (1481) 3 недели назад
проще не оставаться на ночевку
Костя ЗеленковЗнаток (300) 3 недели назад
Мы так и поступили
Иван IV Грозный Мудрец (10703) 3 недели назад
Если вы оба пацаны, то никаких вопросов не будет.
А если одна из вас девка, то кого-то посадят по статье 134
Костя ЗеленковЗнаток (300) 3 недели назад
Пацаны пацаны
Иван IV Грозный Мудрец (10703) Костя Зеленков, тогда вопрос. А какого хeра твой друг позволяет с собой так обращаться? Мать с такими запретами стоило бы нaxуй послать.
Александр Иноземцев Знаток (263) 3 недели назад
пипец будет это у ее матери мб будет -опека даже т.к. можно сказать сын сбежал из дома
малыш лисёнок Знаток (333) 3 недели назад
Если мать вашего друга вызовет полицию, потому что ее сын не вернулся домой, то, скорее всего, полиция отреагирует на этот вызов и проведет проверку. В первую очередь, они постараются выяснить, где находится ваш друг, и может обратиться к вам, если узнают, что он у вас.

Если вы оба несовершеннолетние и не совершили ничего противозаконного, то, скорее всего, полиция просто свяжется с родителями и поможет вернуть вашего друга домой. В таких ситуациях обычно не принимаются серьезные меры, но все зависит от конкретных обстоятельств и от того, как полиция будет воспринимать ситуацию.

Важно помнить, что такие ситуации могут вызывать стресс как для вас, так и для родителей, поэтому лучше заранее обсудить возможные последствия и правила поведения.
???? Мыслитель (5419) 3 недели назад
Если мама не разрешат другу ночевать у тебя тогда и твоя мама не должна на это соглашаться чтобы избежать проблем с законом,могут ее оштрафовать за то что не сообщила родителям друга что он у вас. А вообще его возможно отпустят к тебе ночевать если ваши мамы созвонится и договорятся о том что твоя мама возьмёт за него ответственность и будет за ним следить