Есть ли книги о романе между дворянкой и крестьянином?

"Цветы запоздалые" А.П.Чехова. Княжна Маруся влюбилась в доктора Топоркова, бывшего крепостного (не знаю, правда, к какому сословию он относился).

"Любовник леди Чаттерлей" Дэвида Герберта Лоуренса. Там не крестьянин, а лесник, но леди настоящая)

Татьяна, куда вы пропадали столько времени? Без вас было скучно.

Анекдот есть.
Заканчивается так: "Так кобыла-то дОма осталась!.."

Искусственный интеллект

"Джек-Соломинка" Зинаиды Шишовой.

ПОЛНО

Не пинайте сильно, но если таковые и есть( а они есть), то они фальшивы.
Попользоваться крестьянином, как мужчиной, да, вполне, но развивать роман дальше...только если перейти в его сословие.

да