Что за гриб такой?

Костов Игорь Ученик (119), на голосовании 4 недели назад
Нашел вот такой вот гриб в лесу, кто знает,что это за вид?
Голосование за лучший ответ
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4253) 1 месяц назад
псилоцибиновый ешь быстрее пока не завяли и эффект не пропал
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7709) 1 месяц назад
поганка , выкинь нах её , траванёшься
Да Брэд Гуру (3175) 1 месяц назад
Скушай, посмотри что да как
Rudtuk Мудрец (12889) 1 месяц назад
Кушать нельзя ни в коем случае, если не разбираешься в грибах
Alex Morgan Оракул (69171) 1 месяц назад
А вот не похоже, что поганка. Аманитовые сразу мимо, у них пластины всегда белые...
Не видно основание ножки... Если он растет из вольвы, то это Volvariella speciosa - светлоокрашенная форма вольвариеллы слизистоголовой (прекрасной). Условно-съедобна.