Вопрос про мебельный паралон

НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6063), на голосовании 3 недели назад
Подойдет ли такой поролон для матрасса ST2536 ? Говорят что минимальная плотность должна быть 30 кг на м3, а жесткость у него 36, что тоже вроде маловато. Хочу купить 2 таких листа и соединить, чтобы высота матрасса была 20 см. На сколько хватит ?
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (6770) 1 месяц назад
На рыбалку пойдет
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (6063) 1 месяц назад
На рыбалку ?
НОЖВПЕЧЕНЬ, да
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108301) 1 месяц назад
20 см надолго
десятилетия
10 продавится
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700191) 1 месяц назад
ST2536 используется в качестве наполнителя для детской и подростковой мебели, подушек, спинок и подлокотников диванов