Прекрасное будущее наступит,надо только подождать,всю нашу жизнь,нам будут обещать.А мы?
хм, обещанный коммунизм я уже пережил...развитой капитализм с "человеческим лицом" пережить вряд-ли удастся )
Уже это проходили
Будущего прекрасного не булет.Планету разорвет ядерная война.Как планету Фаэтон между Марсом и Юпитером....
пора брать власть в руки народа.. советы должны быть.. советоваться нужно а не в одно рыло принимать законы.. дискридитация армии.. она же мёртвая и собирательный образ его невозможно оскорбить, они там спятили? юридическое лицо невозможно оскорбить, откуда там такие берутся?
ага
Долой самодержавие!
А мы как всегда ЛОЖИЛИ или КЛАЛИ . )))))