Насколько опасна эзотерека для смертного человека ?

С мутная Мудрец (12200), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Natalya Оракул (82414) 1 месяц назад
Ну я видела как человеку не было покоя, страдал из за своего любопытства..
С мутнаяМудрец (12200) 1 месяц назад
вы видешщая
Natalya Оракул (82414) Книжник, Обратился человек, смотрела на Таро.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 1 месяц назад
Настолько же, насколько теология, астрология , философия и пр. науки
С мутнаяМудрец (12200) 1 месяц назад
а ты умняша ну чо падумала как мне помашщь то перевести на карту ..пастрадамшэму эзотереке .
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) Книжник, давай номер карты с обеих сторон