У людей есть вкус? вы консультируетесь со своими знакомыми по поводу того что одеть?))

maxim Гуру (3872), на голосовании 3 недели назад
Вам приходилось разочаровываться, что у людей нет вкуса? приходится полагаться только на себя и ни у кого не спрашиваеть совета?
Голосование за лучший ответ
б0г1нЯ_)))) Гуру (3676) 1 месяц назад
зачем у кого то спрашивать,лучше опираться на свое мнение
strixx. Мастер (1155) 1 месяц назад
что нравится, то и одевай, сказал бы я, но я несовершеннолетний, поэтому завишу от мнения мамы :(
Павел Лещинский Профи (757) 1 месяц назад
Мода и вкус - всё сплошной пиар, чтобы навариваться на "модниках и людях со вкусом". В одежде нужно смотреть только на то, опрятна ли она и подходит ли под общую обстановку
Яков Гото Искусственный Интеллект (320251) 1 месяц назад
ни с кем кроме жены не консультируюсь. она отчасти сдерживает мою шизанутость.
знакомых просто слушаю, чтобы знать мнение о себе. но не особо прислушиваюсь, ибо знакомые, которые плохо обо мне говорят, перестают быть знакомыми.
Да Брэд Гуру (3154) 1 месяц назад
У меня с моей лп только вкус в одежде похожий,а у остальных что ни спрашивай-все не нравится