Не получается создать пару Apple Watch и iPhone

Получилось так, что забыл разорвать пару между Эппл вотч и старым айфоном, и не могу связать с новым. А со старого айфона все данные стерты

При сопряжении с новым айфоном приложение часов попросит ввести старый айклауд с которым использовались эти часы. Тебе нужно в него войти, после чего станет возможным подключить часы к другому айфону. Либо нужно войти в старый айклауд с любого другого устройства, и удалить часы из старого айклауда вручную.

Самсунг лучше