Купил аккаунт стим и его забрали без уведомлений как это возможно?

Купил аккаунт стим поменял пароль почту и поставил стим гуард, на следующий день не подходит пароль а при попытке восстановления узнаю что почта сменена. на телефоне в приложение из акка выкинуло войти тоже не могу. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, не пришло не одного уведомления нигде

Скорее всего через поддержку. Дали инфу об картах с которых на акк что-то покупалось и тп. А где акк покупал?

На фан пее, продавец все отрицает

кто-то уже был в аккаунте, надо было сеансы со всех устройств выключать..

Так при смене пароля разве не выкидывает везде? Если нет то подскажите как сеансы со всех устройств выключить

Ок акк удалили