Я проявляю симпатию по отношению к своей учительнице.

Ринат Бахрамединович Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Мне 17 лет, учусь в колледже, недавно добавили в программу английский, и наша преподавательница просто прекрасна! Я влюбился ещё с 1 курса, а когда узнал что она будет преподавать у нас, я был на 7 небе от счастья. Я начал учить английский язык, и уже свободно разговариваю на нём, удивительно, какая сильная мотивация от любви. Я общаюсь с ней на английском, шучу на английском, ведь ей так удобнее ( она прекрасно знает русский, по нации Русская). Но боюсь осознать, что у неё вдруг есть муж, а может даже и дети. Ей 23. Она доверила мне свой номер (чтобы просто немного пообщаться), и попросила, никому не давать его,т.к. её хотят некоторые не совсем приличные студенты. Я просто её обожаю. Насколько мне известно, она живёт рядом со мной (с домом матери,соседний квартал), снимает квартиру, незнаю одна ли, или же с м.ч. Я зарабатываю в 2 раза больше неё, и вот думаю, предложить вместе снимать, чтоб ей было удобнее. Сейчас живу в студенческом общежитии, Я без проблем потяну ей квартиру (сам не снимаю, т.к. условия в общежитии нормальные и соответствуют ценовому сегменту). Стоит ли рисковать так? Вдруг она увидит во мне очередного пубертатного мальчонку, который просто хочет её там на 1 ночь. Но я же не такой, мне интересна она, как личность! Мне нравится её вкус в музыке, её аромат, любимые фильмы и, конечно же, фигура. С чего стоит начать предложение встречаться? Как показать ей, что я надёжный человек для неё? Она взрослая, добрая, самодостаточная ( только немного кажется любит выпить, но это мне никоем образом не помешает).

Сразу извиняюсь за возможные ошибки в тексте, писал в условиях эйфории)
8 ответов
Иван IV Грозный Мудрец (10549) 1 неделю назад
Если она уважает себя, вряд-ли станет встречатсья с чуркой.
Ринат БахрамединовичУченик (234) 1 неделю назад
Да, поэтому у вас нет шансов.
Гость✓Мудрец (15959) 1 неделю назад
Какая разница Мастер (2144) 1 неделю назад
проведи расследование, узнай есть ли у нее муж и дети
strixx. Мастер (1149) 1 неделю назад
просто спроси у неё не хотела бы она с тобой встречаться и всё
strixx.Мастер (1149) 1 неделю назад
но перед этим спроси, состоит ли она в отношениях
Ринат БахрамединовичУченик (234) 1 неделю назад
Да, самый простой способ, но я думаю, сначало нужно её убедить в том, что я надёжный партнёр, а не просто ухажёр.
strixx. Мастер (1149) Ринат Бахрамединович, а чем надёжный партнёр не ухажёр?)
yvnkxx Новичок (0) 1 неделю назад
доживи до 18 хотя бы ибо это статья
Гость✓ Мудрец (15959) 1 неделю назад
Рано тебе встречаться
Ринат БахрамединовичУченик (234) 1 неделю назад
А почему нет? Как говорил А.С. Пушкин: "Любви все возрасты покорны". Мне достаточно сделать правильные действия, чтоб её действительно заиниесовала моя персона. Но как это сделать?
Гость✓ Мудрец (15959) Ринат Бахрамединович, уж точно не предложив ей жить вместе. Потому как развернись события так и позже предложи ты ей встречаться а она откажись, дальше был бы просто ужас. Она подумала бы что ты ей вовсе не хороший друг как она полагала, а очередной охотник за юбкой, и разочаровалась бы сильно. Подумала бы что ты двуличен, что всё это время её обманывал чтобы сблизиться. Потом вам было бы неловко находиться вместе, кому ты пришлось бы съехать.
Андрей Брехов Гуру (4044) 1 неделю назад
Если ты серьёзен - удали это сообщение. Она тоже может его прочитать. И впредь не делись в соцсетях таким. "СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТ ТИШИНУ."
Дима Гадий Ученик (105) 4 дня назад
Привет! Я понимаю, как сложно чувства к учительнице. Перед тем как предлагать совместную съем квартиру, лучше узнать её лучше, например, пригласить на кофе. Это поможет построить доверительные отношения. Не забудь подарить ей букет цветов — это отличный способ проявить симпатию и показать, что ты ценишь её как личность.
Славик СивухинУченик (199) 4 дня назад
Дима Скажите а какие цветы лучше подарить?