Визитная карточка Светланы Крючковой
Какую одну роль вы бы выделили из предложенного списка актерского портфолио Светланы Крючковой? Голос один, поэтому свой выбор нужно взвесить.
Анонимный опрос
Нелли Леднёва (Большая перемена)
Агафья Тихоновна (Женитьба)
Мадемуазель Куку (Безымянная звезда)
Элиза Берримор (Собака Баскервилей)
Нина (Родня)
Амалия Штокфиш (Оно)
Екатерина II (Царская охота)
Мохова (Утомленные солнцем)
тетя Песя (Ликвидация)
Анна Ахматова (Луна в зените)
бабушка Саши (Похороните меня за плинтусом)
Балл
Тут без вариантов -- Леднёва из Большой перемены конечно.
Если не она, то Зинаида из Не может быть, хотя такого варианта у вас нет, а зря.
Ну и на третьем месте Нина из Родни.
Вообще Крючкова -- суперклассная актриса. Может сыграть ВСЁ .
В очередной раз я убедился в этом лет 12 назад, когда повернувшись задом и задрав юбку Крючкова произнесла суперфразу всего фильма: Это не чужая жопа, это бабушкина жопа...