. что для вас = комфорт?
В каком смысле? Физическом или духовном? Да в любом случае не знаю. Наверное, совокупность вещей в которой мне не грозит смерть либо какой-либо серьёзный вред а также душевных переживаний, тогда мне и комфортно...
привет. меня типо кибербуллят, стебут, хейтят люди здесь, которые тоже пишут с точкой в начале?(
5 рублей в минуту , при том , что исчезает 1 депутат в стране
Когда ты живешь в своей уютной квартире и тебе никто не мешает. Когда ездишь на своей комфортной машине и тебя никто не бесит как в автобусе. Когда работаешь на работе, где особо не устаешь, и нормально платят при этом не приходится контактировать с людьми которые бесят.
alone
ты :3
взаимно)
катка в танках
придти с работы с бутолочкой пива, и рыбкой, почесать кота, и посмотреть сериал
курение
фи (((
так никотин наоборот вызывает стресс же
я сегодня др04ил 3 часа
мне норм
нариииииииик
Когда сидишь в тишине,спокойствие,слушаешь музыку и меня никто не трогает,ничего не говорит
1 рубль в секунду