Сериалы и телешоу

Вопрос по "Может, я встречу тебя в подземелье?"

ребят, кто смотрел Может, я встречу тебя в подземелье? подскажите "Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории" лучше смотреть после 1 сезона? или не стоит портить впечатление и сразу перейти на фильм, а уже после всей франшизы посмотреть "Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории"?
(пожалуйста без спойлеров)

Лучше не смотреть, это как ова, не имеет смысла в сюжете от слова совсем, я не смотрел и тебе не советую, ну если хочешь 24 серии филлера можешь смотреть, но лучше посмотреть 2 сезон который будет лучше раза в 2, по факту меч оратории это тот же мир но другие герои, не советую

Фильм посмотри и уроки иди делай, да портфель собрать не забудь