У хорошего мужчины-холостяка - что всегда есть в холодильнике?)

Заготовки для бифштексов, много бекона и яйца.
Иногда- хлеб

Пиво и рыбные консервы)

🤣🤣🤣

Щи, на неделю)

Это у женщины-холостячки)

Яйца?

Если мужчина хозяйственный - то много всякой еды. А если нет - будет заказывать пиццу.

Шампанское и водка

Я холодильник больше люблю чем путивизор. Он у меня даже отвечает на мою любовь к нему, а я за это его никогда не перегружаю...
В голове холодильника в (морозилке) лежат собственоручно сделанные котлеты из баранины и из свинины с говядиной. Рыбка замороженная.... Пельмени я редко делаю. Холодец там же
А в животе холодильника в основном пусто... Яйца, колбаска может быть, сыр... Ещё там или сок стоит или пиво или фрукты...

Шампанское для леди и вино хорошее. :)

У меня и холодильника нет,но я всё-равно хороший.

Оно мне надо захламлять жильё всяким барахлом типа холодильника...

Нарезка, хамон, карбонад , пару банок газировки) мороженное

а пельмени???