Единственный человек, ради которого я жил, умер вчера. Я не знаю, что делать, эти полтора суток у меня истерика,

я не могу ничего слушать, ничего делать, я просто лежу уже в мокрой кровати от слёз. Мало того, что теперь у меня нет друзей, так она ещё и умерла. Мне было бы намного легче, если бы мы просто перестали общаться, но она умерла, что мне теперь делать? У меня никого нет, мне не к кому обратиться, я совершенно один теперь остался, что мне делать😭😭😭

Держитесь дружище( Мои соболезнования(

Кто это,твоя любимая девочка?

Угу

Соболезную.. Держись там, первое время всегда самое трудное

Ты верующий, в церковь ходишь ?

Верующий, но не хожу.

это просто человек, таких много!

Для тебя это просто человек.

Ты чего пургу гонишь, недоумок!

Какую пургу

У тебя есть ты.

Зачем мне теперь я

В мире столько людей и они все для тебя открыты, пострадаешь месяц мож больше и забудешь, не для уныний ты создан, двигайся дальше все будет хорошо

Нет, в этом мире не будет больше такого человека, как она

Поговори с родными, если у тебя они есть. Выговорить им. 2 вариант искать новых друзей, что очень сложно. В общем крепись брат

Время лечит, это не самое страшное что могло произойти