Чем утешить эту боль..? +

____

Конечно в суд... В Гаагу!

Жаловаться в Лигу Сексуальных Меньшинств. Путин же уже где-то кому-то это советовал.
А вообще бесполезно, так как украинцы в России не имеют юридического статуса и не имеют юридических прав. Советую им поехать в другое место - в Польшу например. Польша правда с 1 сентября тоже начала отправлять всех неработающих украинцев домой. И как шепчутся украинцы: скорее всего за то, что пакостили и писали гадости про поляков...
Бумеранг начал свой движ...

Конечно , в МУС ))

Искусственный интеллект

Яя-йя, подать в Гаагский суд иск против Путина!))
Мол, готов оказать помощь в его поиске, и так далее...

Можно и в суд. Только не указана причина отказа, может подареный кальян решил провести.

Можно и обжаловать,если времени куры не клюют,пока ерапланы лётают тудем-сюдем.

Пенталгин поможет.

Выпей бояры.

Искусственный интеллект

Для бояр?

Наливай ))