Как сделать так чтобы игры или приложение скачивалась иммено на диск Д а не на C?

Dulkuth Rizvan Знаток (334), на голосовании 6 месяцев назад
Я пытался скачать роблокс на яндексе, и мне не дают выбора, только С, но как скачивать именно на диск Д, объясните мне поподробней я мамонт
Голосование за лучший ответ
kraid Мыслитель (7041) 7 месяцев назад
если нельзя то нельзя, если можно то во время установки спросят путь
ярик Мастер (1069) 7 месяцев назад
Половина приложений автоматически устанавливают в C:\Program Files\, и изменить это нельзя. В другой половине это можно поменять в самом установщике. К сожалению, в первой половине поменять никак нельзя, согласен с @kraid