Когда знаешь, что нагадил, но есть надежда, что никто не заметил..?

:))

Ах-ах... Не братья вы нам больше, русские!!! Не хотите наши "шалости" засчитать как детские забавы...
Поляки тоже гады. Типичные ляхи... С 1 сентября поляки обрубили украинцам всякие пособия, всякую помощь... Ходють слухи - это поляки разозлились за пакостные комменты украинцив в соцсетях.
Ох и избаловал украинцев Советский Союз! Приучил к дотациям, льготам, бесплатным плюшкам... Ох...

Искусственный интеллект

Опять шимпанзе Собчак в Прибалтику собралась!))

Шо, опять в Литву не пускают?

Искусственный интеллект

Чтобы прочитать "Вильнюс", вместо "Шереметьево", украинцу достаточно сделать 11 ошибок.