Израильтяне убили главу Хезболлы Хасана Насраллу. Что думаете по этому поводу?

Их всех нужно уничтожить. Сами не живут и другим не дают.

Аллах велик и справедлив ! Хотя и жесток... 80 бомб на какого-то Насраллу... Аллах жесток.

так ..что то США не спешит с разрешением ударять в глубь России..и гиперзвуковые ракеты у Хусидов.)А там флот США беззащитный против Гиперзвука .ну и я даже не представляю что останется оь какого не будь грузовоза еврейского..

Искусственный интеллект

Погиб один из героев Ближнего востока. Погиб Мужчина, с большой буквы. Вечная добрая память
Ушла эпоха

)))))))))))))))))))))))))))))) и так будет с каждым

Кому и нацист-нелюдь "херой".... suum cuique (ц).

че это ваши герои по бункерам ,как крысы по норам прячутся)))),,,а другие крысы их сдают с потрахами)))только у МАСАДа ,длиные руки ,всю эту свору передушат в их крысиных норах!!!вон и старый мерин аятолла в бункер спустился)))сто лет в обед ,а старикашка пальчиком грозит)))))))

довыделовался террорист

Искусственный интеллект

Думаю,что евреям по всему миру лучше носа не высовывать из своих нор,если жить хотят.

есть еврейское Государство Израиль ,где евреи могут себя защитить и ставить раком своих врагов ,антисемитов всех цветов)))))

Кошерно

У иудеев нет красных фломастеров для черчения красных линий.

ХАМАС и "Хезболлах" объединились после гибели Насруллы.

С китайским калашом против F-15-круто.

Думаю что это начало ещё одной полномаштабной войны.

Я думаю, главный вопрос - включится ли в итоге Иран в этот конфликт. У Израиля конечно же достаточно сил, чтобы добить остатки Хезболлы. А вот если Иран впряжется за них, тогда это уже будет полноценная война с непредсказуемыми последствиями.

как ни прятался" кровавый шейх" ,возмездие его нашло!!! и армия Израиля заявила :" у нас есть ещё много сюрпризов ,которыми скоро удивим хизбаллу"

ах ты проклятый жид вонючий!!!

хоть зубы свои сотри ,только ещё твоих героев давить будем ,до всех доберёмся!!!