Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может значить ? Резкое чувство холода по всему телу и лёгкое головокружение..?

.. ... Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Все было нормально , стояла в магазине и вдруг меня обдало холодом , появилось легкое головокружение и руки начали трястись.. Хотя в магазине была нормальная температура , чуть был включен кондиционер..
1 ответ
Full_Night Профи (596) 1 неделю назад
Ну это бывает зачастую от небольшого чуства страха и холода резкая дрожь по телу и трясение рук
.. ...Ученик (141) 1 неделю назад
Та не.. У меня лицо бледное и слабость прям...