Если была кредитка, я ею не пользоввался и закрыл, испортилась ли кредитная история?
Мне когда то навязали кредитку, но я ей не пользовался и закрыл
Испортилась ли кредитная история?
Кредитная история портиться только если долги в срок не возвращаешь, а если она лежала без дела и закрылась, то и с кредитной историей ничего плохого нее произойдёт.
Если просрочек не было, то все ок. У меня сейчас от альфы кредитка на всякий случай есть, передумал использовать, но оставил, вдруг пригодится. И все норм, ки идеальнейшая.
Нет. Не изменилась.
если не брали деньги , то ничего и не должны . даже если брали и отдали вовремя , то все в порядке
ну я к тому, что открыл кредитку и закрыл не пользовавшись, типо и прибыли никакой тоже не принес
Только не для "Быстроденьги"
Нет