В следущем году отключат интернет, как вы к этому относитесь?

Надо. Деды же без интернета были.

У дедов бабки были вместо инета

Поживём, увидим

Негативно

Посмотрим, как всё идёт по "звезде".

" в 2025 году на Землю обрушится мощная солнечная буря, которая может спровоцировать «интернет-апокалипсис». Это может вызвать серьезные нарушения работы компьютеров по всему миру или даже навсегда отключение электроэнергии."

Нет

никак,мне не отключат

Не верю

Я тоже не верил бы

Какой интернет и кому это выгодно. Как вы вообще себе это представляете? 3 года назад говорили что у нас страну закроют на въезд и выезд но в итоге ничего

Европейские сервера

давно пора