Марк Захарович Фейгин должен познакомиться с целительными свойствами ледоруба?
Ледоруб, конечно эффективен. Но для Фейгина можно придумать и другие варианты.
с ледорубом по идее должны познакомиться все те кто народное имущество пустил по писте..
питоры заводы в утиль.. расстрелять..вся приватизация шла под оком блывших КГБшников первая волна .... продать народное не своё.. на том свете достанем..
Фейгин - молодец, Фейгин - красавчик.
А тебя никто не знает ,и никогда о тебе не узнает , мышь ты серая.
Первыми претендентами на это приятное знакомство являются Соловьев и Скобеева. Они вне конкуренции.
Каждого настигнет участь , предначертанная Судьбой.
теперь Меркадера осталось найти
Дык, некому). Альпинисты все в горы ушли))
Достал ты уже всех, юдофоб недотыканный.