Помогите найти трек,скорее всего Овсянкина
предполагаю , что трек года 2017-22г.
По звуку:
Читает текст мужской, не слишком низкий голос. Вот ни единого слова не помню, единственное было АУтро с какими то воплями будто из мемов , орали что то типо ,, уродство,, или ,, гандонство,, несколько раз , низким мужским голосом
На фоне мелодия с голосом типо как в треке (в ютюбе) sismic music- it can't come quickly enough , то есть такая же обработка, такой же женский голос, только поется то протяжная, то прерывная ,, а,,
Трек скорее всего Овсянкина, либо кого то подобного
еще бы знать кто такой овсянкин... Овсеенко вот знаю.
Овсянкин it passed
это короче,,рузске кэжуал,, забыл вопрос закрыть,но спасиб