Какой сценарий будет если произойдёт военный конфликт между Израилем и Ираном? - Во что может перейти?

-Может это перейти в 3ю мировую - война между мусульманами и христианами с использованием ЯО? - Как это отразится на весь мир и так-же на Россию. 2) Если это произойдет, то нацистская Украина окажется на едине собой, что другого не останется, как запросить Куиву у России мира, на условии РФ

А с какой стороны там христиане?))

3-ю мировую может Путин начать с новыми корректировками безопасности.
А Иран просто отбросят на пару десятков лет назад и всего делов.

иран исчезнет с карты мира

За полторы недели обезглавлена Хезболла. Еще полторы недели и будет обезглавлена вся верхушка Ирана. Вы до сих пор не поняли к чему приводят санкции и разница в технологическом развитии в итоге?

Ну, разница в технологическом развитии между Израилем и Ираном не такая большая, как между Израилем и Хезболлой.
Особенно, если учесть, что большая часть современных вооружений Израиля - не ихнего производства, а американского. Израиль просто покупает оружие и технологии.
А Иран, добился всего сам, причём будучи под санкциями, за что он заслуживает особого уважения.

Не будет большого конфликта, как и ядерного удара. Иран перекроет пролив и все перевозки товаров сядут на мель. Однажды иранцы задержали 50 послов США. Те кинули десант, и его задержали. У Ирана, кроме пролива, есть еще джокер в рукаве. Какой-секрет. Но ни кто не хочет воевать с ним.

Не может

Средневековую помойку (где в школах запрещено преподавать физику и биологию) превратят в очередное Сомали, а миллионы ущемлённых иранских беженцев отправятся строить шариат в Европу.
Никогда такого не было и вот опять.

да ничего не будет ....разжирели....трусоваты стали

Не будет ..конфликта...Папаша Бене..по рукам настучит...)

давно пора выжечь коленным железом этот гнойник на теле Палестины