Так уходят преступники?

Весь Ливан празднует на улицах, узнав о ликвидации Насралла. Большинство ливанцев считали, что из-за этого единственного зверя весь Ливан оказался на грани разрушения.
Как будут праздновать в России смерть Путина?

Дополнен

Вся вата я смотрю активировалась

Этот упырь принес много горя ливанскому народу ,особенно христианской общине Ливана!! собаке собачия смерть!! наверное и ошмётков от его тушки не осталось!!

бред сивого мерина

Ты Дурак

Очередной идиот. Традиция.

ну и шо? придет друго насрулло на его место, и может еще и похуже закрутит. и скорее всего

Такого уже не допустят

Интересно, что тебе сделал этот Насралла, что ты так радуешься его гибели?))

Это террорист из за которого гибли люди. А как сдохнет карлик у меня салюты приготовлены

все укро тролли активировались.
а вы лжете про празднование Ливана.

Ты на видео посмотри как все радуются.

.

Вот первая проблема для меня, оказывается: как отпраздновать чью-то смерть🤔, других нет вообще

У России проблемы,а если нет,то откуда они у россиян?))

Россия полная проблема за 25 лет