Так уходят преступники?
Весь Ливан празднует на улицах, узнав о ликвидации Насралла. Большинство ливанцев считали, что из-за этого единственного зверя весь Ливан оказался на грани разрушения.
Как будут праздновать в России смерть Путина?
Вся вата я смотрю активировалась
Этот упырь принес много горя ливанскому народу ,особенно христианской общине Ливана!! собаке собачия смерть!! наверное и ошмётков от его тушки не осталось!!
бред сивого мерина
Ты Дурак
Очередной идиот. Традиция.
ну и шо? придет друго насрулло на его место, и может еще и похуже закрутит. и скорее всего
Такого уже не допустят
Интересно, что тебе сделал этот Насралла, что ты так радуешься его гибели?))
Это террорист из за которого гибли люди. А как сдохнет карлик у меня салюты приготовлены
все укро тролли активировались.
а вы лжете про празднование Ливана.
Ты на видео посмотри как все радуются.
.
Вот первая проблема для меня, оказывается: как отпраздновать чью-то смерть🤔, других нет вообще
У России проблемы,а если нет,то откуда они у россиян?))
Россия полная проблема за 25 лет