Оказывается молодёжные штаны в стиле ''я обкакался'' не такие уж и современные, увидел их на Челентано в фильме старом.
Ну так не зря говорят,что все новое-это хорошо забытое старое.
Недавно мода была на подвороты или натягивать штаны так,что казалось,что 5 точка у человека до лопаток и щиколотки раскрытые были... Это тоже было все в конце ХХ века.
А вообще,мода-это шлак.Модники многие такие же,как сама мода,то есть нестабильны ни разу
Терпеть не могу эту моду, ещё пляжные шорты, вместо плавок бесят, как бы не больше.