Мама моей девушки запрещает гулять начинать атношения и т.д с противоположным полом

Влад Дудин Ученик (116), закрыт 3 недели назад
Проблема вот в чём её мама полицейский, и у неё было 2 неудачных опыта отношений 1 муж сделадл ей ребёнка и исчез, 2 -ой точно также, как мне кажется в этом кроется причина и она хочет убереч её от ошибок, но проблема в том что я не такой и как бы даже общнгие заприщать с противоположным полм, я думаю что это не есть хорошо, и кстати она заприщает ей всё гулять, общатся ругает за 4 ( что очень страно), + она ещё работает а мама забирает у неё ВСЕ денги и даже при этом НЕ отдаёт, читает все её переписки и т.д, и за этого мы встречамся тайком что мне лично очень не нравится т.к видимся мы редко, когда я предлогаю ей поговорит с её мамой он сразу боится и говорит нет ( типа и за того что мама потом её просто с потрахами сест и меня, но на себя мне както пофиг, её больше жалко) у меня какбы тоже проблемы были с родителями +- такие-же, решил я их просто(ушло 2 года:)), просто не слушался их потом им просто это надоело они от меня отстали, с её мамой так не прокатывает, я хочу тайком пойти и поговорит с её мамой, стоит ли мне это делать?
P.S ей 16 мне почти 18
Дополнен 3 недели назад
Ааа
Лучший ответ
Алла Просветленный (49236) 3 недели назад
Если чувства к девушке настолько сильные, что готовы объясняться с ее матерью - действуйте.Только взвесьте все шансы, что добьетесь положительного результата.
А лучше всего подождите, пока девушка станет совершеннолетней и сможет сама решать свою судьбу.
Остальные ответы
Сергей Эллесар Профи (815) 3 недели назад
16 лет она еще несовершеннолетняя за нее отвечают родители и ей еще рано об отношениях думать-ей еще школу закончить надо-ты это должен понимать что тебя могут привлечь!
Влад ДудинУченик (116) 3 недели назад
дак она закончила шк или по твоему все до 11 класса идут
Сергей Эллесар Профи (815) Влад Дудин, чувак ей нет 18 лет еще, она еще можно скащать подросток!
Котовасько Искусственный Интеллект (107640) 3 недели назад
оно те надо? ей некогда гулять, у нее дети)
Серж Серж Искусственный Интеллект (111476) 3 недели назад
Бог любит троицу и ты ей заделай ребенка.