Проблема с Horizon Life в Forza 5

Firts Igor Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
Интернет у меня отличный, forza не пиратная, но когда я в форзе у меня не работает horizon life. Я могу зайти в колону друзьей и в сам horizon life, но я не вижу их и других людей.
Голосование за лучший ответ
Сама такая Мастер (1250) 1 месяц назад
Вообще не прогружаются? Смени дом для начала, если не поможет, попробуй игру переустановить
Firts IgorУченик (175) 1 месяц назад
147гб...
Сама такая Мастер (1250) Firts Igor, Понимаю эту боль, смени дом, в форзе часто баги с онлайном с домами связаны
Firts IgorУченик (175) 1 месяц назад
Появляются на 10 сек