Почему в Mafia 2 в 1951 году на радио играют песни, который вышли позже время действий?
Разработчики чуть накосячили, их в то время уже подгонял издатель, из-за этого есть много отличного контента, которого к сожалению в игре нету, вырезали.
Небольшой ляп со стороны разрабов, атмосферу же это никак не портит, если не нудить с датами, всё классно
Игроляп. И что?
Игру делали люди и человеческий фактор сыграл в этом свою роль, кто-то позаботился чтобы в игре была аутентичная музыка, но не стал проверять годы песен и время в игре, если бы это проверили, то, конечно, было бы прекрасно, но это мелочь о которой можно забыть, не загружайте свой мозг такими мелочами
почему у скалетто не дорисован волос на жопе
ляп небольшой, но это же всё равно сохраняет атмосферу 50-х
разрабы закосячили
Это тебе так кажется.
Они вышли раньше.
Но в интернете пишут что позже, некоторые чуть ли не в 60-х. Даже пишут, что там играет Эльвис Пресли, хотя он начал свою карьеру вообще в 1956 году