Добрый вечер. Вопрос про сантехнические магистральные фильтры.

Александр Сучков Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
У нас был вот точно такой же магистральный фильтр холодной воды. Он начал подтекать, заменили полностью на новый. Вопрос в том из за чего мог старый подтекать
Дополнен 1 месяц назад
Подтекало так что лужи на полу были.
Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Гуру (3095) 1 месяц назад
подтекать где?герметик не помог?
Александр СучковУченик (95) 1 месяц назад
Да он каким то образом треснул. Старый я имею ввиду
ЛО-М Оракул (80115) 1 месяц назад
ну как же-он просто устал)))
правильно сделали,не то вечного да и на пятилетку нынешнего не хватает!"
Ну ставили старый когда лет 8 назад делали капитальный ремонт в квартире с полной заменой всей сантехники, коммуникаций и электрики
ЛО-М Оракул (80115) Александр Сучков, ну 8 лет это уже ого го))) картридж то меняли во время? а то бывает поставят и всё будто он сам...я ставил одним так 12 лет без смены картриджа)))то есть до сл.ремонта
Lozy Lobzik Мудрец (14256) 1 месяц назад
Видимо был достаточно старый. Пластик вещь такая.))
Ну да возможно
Стас Шабанов Оракул (73008) 1 месяц назад
Там несколько резьбовых соединений, откуда нам известно где течёт
Да уже сменили на новый. Больше не течёт ничего
♛detectivobot Профи (771) 1 месяц назад
Значит он был переполнен вашими отходами