Озвучка, русский дубляж мультфильма Губка Боб Квадратные Штаны

Вика Кустик Ученик (111), на голосовании 6 месяцев назад
Кто-нибудь в курсе кто озвучивает Сквидварда в 14 сезоне Губки Боба? Всё так же Иван Агапов, или мне не кажется и всё же кто-то заменил его место в озвучке?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150769) 7 месяцев назад
Не в курсе, но пляяяя это смотреть можно только в пьяном угаре.