Когда мужчина обесценивает женщину то какая здесь цель?

Хочет понизить ей самооценку,типа"да посмотри какая ты никчемная,да в твою сторону даже смотреть никто не захочет а уж отношений с тобой и подавно никто не захочет"

Haдеется что она ему поверит и бросится в его объятья,станет для него лёгкой добычей да еще и рада будет что хоть кто-то на неё позарился.

Понизить ее самооценку, чтобы она отдалась ему, думая, что он- ее единственный шанс

Возвысить себя на её фоне, чтобы захватить власть.

Небольшого ума мужчинка. Кто его знает, что у него в башке.

Он самоутвердиться бессовестно за счёт неё хочет.

Удаленный ответ Ответ удалён

Она может думает что люблю еЕ - ЭТО НЕ ТАК .

дорогая)))
мне кажется, у тебя бзик на феминизме
мужской шовинизм существует только в воображении феминисток...

Не хочет платить за Её советы и участие по реальному "ценнику"

Пусть идёт к счастью!
Нам просто не по пути.

спросите у этого мужчины .