Когда мужчина обесценивает женщину то какая здесь цель?
Хочет понизить ей самооценку,типа"да посмотри какая ты никчемная,да в твою сторону даже смотреть никто не захочет а уж отношений с тобой и подавно никто не захочет"
Haдеется что она ему поверит и бросится в его объятья,станет для него лёгкой добычей да еще и рада будет что хоть кто-то на неё позарился.
Понизить ее самооценку, чтобы она отдалась ему, думая, что он- ее единственный шанс
Возвысить себя на её фоне, чтобы захватить власть.
Небольшого ума мужчинка. Кто его знает, что у него в башке.
Он самоутвердиться бессовестно за счёт неё хочет.
Она может думает что люблю еЕ - ЭТО НЕ ТАК .
дорогая)))
мне кажется, у тебя бзик на феминизме
мужской шовинизм существует только в воображении феминисток...
Не хочет платить за Её советы и участие по реальному "ценнику"
Пусть идёт к счастью!
Нам просто не по пути.
спросите у этого мужчины .