Помогите, пожалуйста. когда захожу в Explorer, он пишет ошибка приложения

Наталья Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
Инструкция по адресу 0х637b2ede обратилась к памяти по адресу 0х00000000. Память не может быть "read". Что делать?
Лучший ответ
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Проверьте компьютер на наличие вирусов, затем прочитайте это.
Остальные ответы
DORZ Просветленный (24133) 15 лет назад
Давно забил на Explorer(ишак в простонародье)
Забыл, когда открывал сие глючное создание мелкомягких.
Пользуйся Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, SeaMonkey и будет тебе счастье ;-) !!!
kolenko78@mail.ru Профи (572) 15 лет назад
Может быть попробовать переустановить EI?А так посмотри в google.по моему мнению лучше поставить ОПЕРУ и забыть о многих проблемах .
андрей андреев Ученик (142) 15 лет назад
переустанови его ну или мозиллу поставь