Стоит ли устраиваться

Andru Puma Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
Устраивалась в МВД на аттестованую должность за 70К но не прошла военно врачебную комиссию, сейчас предлагают вольнонаёмную за 30К, это конечно маловато, но я долго не могу найти работу из за отсутствия опыта. Из обязанностей нужно работать с документами, людьми и компом, зп сказали расти не будет, никакого карьерного роста, работы много, график 5/2, добираться полчаса на метро. С такой зп на свою цель придётся долго копить;(
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19339) 1 месяц назад
лучше посиди на шее у родителей, чем унижаться за 30к.
Andru PumaУченик (47) 1 месяц назад
Это сарказм?
PS Мудрец (19339) Andru Puma, 30к - это уровень бомжа, даже не планктона. на шее у родителей хоть какая-то перспектива есть, а с этой "работой" ты так и будешь в нищете барахтаться. одумайся, пока не поздно.
Серёжа Искусственный Интеллект (117722) 1 месяц назад
А вы в каком городе проживаете?
Andru PumaУченик (47) 1 месяц назад
Москва
Серёжа Искусственный Интеллект (117722) Andru Puma, и что, сложно найти работу хотя бы за 55000? Я не говорю 70-80, но за 55 там вообще НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОНКУРСА.