Какой дезодорант хорошо помогает при сильной потливости?
Мне никакие дезодоранты не помогают. Покупаю в аптеке Формагель и вот он справляется и потливостью и с неприятным запахом.
Лучше всего аптечные смотреть, мне вот помогает Алгель - наношу его вечером на чистую кожу и весь последующий день потоотделение не беспокоит
Дезодорант маскирует запах, антиперспирант блокирует выделение пота. Возможно если их скомбинировать, пота будет меньше, а запаха не будет вообще. Допустим антиперспирант наносить вечером после душа, а дезодорант с утра после душа. Вообще конечно и дезодорант надо наносить вечером, но тут уж надо тогда что-то одно выбирать. А вечером их наносят, потому что у них время действия 24 часа, то есть смысл в том, что ты наносишь его на чистое тело, во сне температура тела снижается, значит ты в этот момент либо не потеешь, либо потеешь меньше, дезодорант проникает в поры и с утра душем ты его уже не смоешь, он уже внутри и выдаёт максимально возможную эффективность на светлую половину суток.
.
при вони под мышками ?...кишечник нужно чистить и не жрать мясо с луком
Я пользуюсь rexona, хороший
язык китайца