Голосование за лучший ответ
...
2 месяца назад
лошара ты.100 ето 1 доллар.ничтожество
...Гуру (2892)
2 месяца назад
ну, надо прямо всегда сказать,але мадам что там,с ценником, в таком плане.Недавно тоже стригся в Волгограде, мне не подравилось.Хорошо заплатил и ушел.Хорошего мастера надо искать.
Магнус Корд
2 месяца назад
Мне падаль однажды цену завысила, я говорю почему так? Говори ну у вас волос много.
Думаю понятно что я туда больше ни ногой.
А к другой парикмахерше хожу, которая трогала мои волосы и говорила ой вы парень но у вас такие волосы приятные, ухаживаете? Я говорю да, бальзамом после шампуня их мажу.
Enemy withinМудрец (11328)
2 месяца назад
так я мало того что переплатил так еще и попросил ее изначально подстричь затылок и по бокам, она верху даже не работала и голову не мыла !!!!!! и цену назвала будто я лох
Это она сделала так чтоб я туда не приходит больше ?
Так поступают с теми кого не приятно обслуживать, я правильно понял ?