Голосование за лучший ответ
NxxYasI Nssil
1 месяц назад
Парень: 13 сентября 1997 года – знак зодиака Дева.
Девушка: 11 апреля 2004 года – знак зодиака Овен.
Дева и Овен – это сочетание земной и огненной стихий. Девы — рациональные, вдумчивые и практичные, они часто стремятся к стабильности и предсказуемости. Овны — страстные, энергичные и импульсивные, всегда готовы пробовать что-то новое и стремятся вперед.
Сложности и непонимания могут возникать из-за различных подходов к жизни. Овен может ощущать Деву как слишком осторожную и аналитичную, в то время как Дева может считать Овна чрезмерно импульсивным и рискованным.
При этом есть потенциал для роста и развития, если обе стороны будут уважать различия друг друга. Овен может помочь Деве выйти из зоны комфорта и привнести больше страсти и приключений в жизнь, в то время как Дева может помочь Овну больше сосредотачиваться и лучше планировать свои действия.
Несмотря на существующие различия, ваш союз имеет потенциал при условии взаимного уважения и стремления к пониманию.
zodiak
1 месяц назад
Похоже что она тебя прессует постоянно,потому что она жесткий деспот с сильной энергией.И у тебя характер не уступчивый,упертый. В плане интима -ты очень сильно озабоченный сексом)а она гораздо спокойней в этом плане, поэтому ты ее ревнуешь.С вашими хар-ми кто то должен постоянно уступать(она наврятли на это пойдет хар-тер сильней) иначе ничего хорошего не получится.
Космос
1 месяц назад
Совместимость в астрологии смотрится по дате, времени и месту рождения.
В эти даты родились тысячи людей. Не могут же они все друг другу подходить, правда? Нужны конкретные места и время рождения. По этим данным составляется синастрия, которая показывает, кто как к кому относится..
Парень 13.09.1997
Девушка 11.04.2004
Есть некоторые сложности и недопонимания в отношениях
Благодарю за ответы