Как отвлечься от напряженных мыслей

Недавно у меня случилась одна неприятная ситуация, и я до сих пор не могу отпустить

Послушайте спокойную музыку, попейте кофе, может почитайте какую-нибудь книгу. А ещё лучше, если возможно, обсудите произошедшее с близким человеком, который выслушает и поймёт вас.

херня !не поможет !

Натуральные витамины.
Молотый имбирь, лимоны, немного чеснока заливаем мёдом. Хранить в холодильнике, в банке.

1 забыть усилием воли на время. Потом пройдёт, по истечении этого времени само по себе.
2 была ещё мысль, но хватит и первого пункта.

Водки выпей ! и спать !!

как минимум мне не продадут водку по тому что мне нет 18