В каком знаке Венера
у Миранды и из фильма "дьявол носит правда"?
И вообще, что даёт такие особенности поведения, как у неё?

я тоже подумала про Венеру в козероге
Тут и думать нечего. Образ Миранды скопирован с Анны Винтур, та еще стервочка, она прототип.
У Винтур Луна в Овне в соединении или поблизости с Северным Узлом
Венера в Стрельце
Огненная Дама.
А голос тихий и повадки пантеры - Солнце в Скорпионе, Меркурий в последнем градусе Весов.
Венера в Козероге. Карьерные амбиции. Власть, деньги.
Это Нью-Йорк даёт такие особенности, сам город. Астрология тут не при чем.
Сатурн в Водолее ну и юпитер в Козероге при умеренной Венере приводящей в искусство)
Или Венера в Козероге,да.
Но точно что-то в Водолее - мода которая высока ,вся стоит под Водолеем .
Хз. Но вчера узнала , что Венера в Скорпионе даёт : алочность).