Плохое мочеиспускание у кошки

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у кошки очень плохое мочеиспускание, моча розоватая и вязковатая, ничем не пахнет. Очень плохо себя чувствует, круглосуточных клиник нет, на горячей линии посоветовали дать ношпу, что мы и сделали, пока что видимого улучшения нет. Что делать в данной ситуации и что все это может означать?

Нашей в мочеточник котетор вставляли, заливали через шприц жидкость, потом все вышло с камешками от сухого корма. Прописали таблетки и все, но она всё равно инвалидкой была.

А какой диагноз поставили?

Учту, жене как то сказали в ветклинике, что мол сухой корм полезнее, вот и кормили сухим, сначала какала с кровью, начали разбавлять жидким. Эта беда прошла, но теперь эта проблема появилась, хотя на корме не экономим

скорее всего даете кошке только сухой корм, и она потребляет маленькое количество жидкости (те воды), либо условия, либо она сама может отказываться. можете добавлять в корм небольшую порцию воды, чтобы размягчить его. и для разнообразия можно ввести в рацион влажный корм или паштеты из натуралки, хорошее решение - грандорф, консервированное мясо с бульоном, никаких негативных последствий для кошки. + у кошки мочекаменная болезнь, о чем свидетельствуют симптомы, советую дождаться открытия клиники и незамедлительно отправиться туда

Воды нужно больше давать у кошек это частая проблема

Цистит скорее всего изза корма

Да вроде не экономим, покупаем проверенный годами, по совету ветеринара, но сухой и иногда даем жидкий. И тот и другой не из дешевых

А хоть дорогой хоть дешевый, у мя так уже 2ая кошка мучалась. Варим больше еды своей и смешиваем с ее паштетом, так ест, иначе не берется🥲, в общем "человеческую" еду ннада. Изза корма может быть еще аллергия, смотрите шерсть.

Идти к ветеринару. Дальше анализ мочи и т. д. Мб не правильное питание

Переживаем, ночью ни одна клиника не работает, дотянула бы кошка до утра

Спасибо за доброе слово