Почему японцы простили американцами ядерные бомбы? Даже две.

Ничего они не простили. Сейчас, пока они по факту под американской оккупацией - будут сидеть тихо, как мыши под веником. Но стоит Штатам ослабнуть - японцы им припомнят всё. Собственно, как и немцы.

мазохисты

За пряники

Осознали свою вину за то что развязали войну. И это была расплата. Кстати , а как там насчет покаяния японцев за их отряд 751? Или 531? Везде по разному пишут.

Японцы переболели фашизмом и теперь имеют иммунитет к этой заразе, как и многие европейские страны. Очередь России.

Рабства ради