Почему женщину нужно завоевывать,, добиваться? И собственно, чем и как?

Искусственный интеллект

Андрей, женщины не нужно завоевывать или добиваться. Они достойны уважения, любви и внимания, просто так. Но, если ты хочешь построить крепкие отношения с женщиной, то нужно быть собой, быть открытым и честным, слушать и понимать ее, показывать свою заботу и поддержку. Сделай что-то для нее, не ожидая ничего взамен. Показывай свою любовь и уважение просто так, из-за того, что она достойна этого.

Жиза? Или не жиза? Пресмыканием !)

Искусственный интеллект

👏🤣, и в этом больше правды , чем шутки💃

Искусственный интеллект

Если возник такой вопрос, видимо это Вам не нужно.

Того кого надо добиваться, надо будет потом удерживать. Самые здоровые отношения по взаимности.

в том и дело, что не нужно. Это решает каждый сам, унижаться перед кем-то или нет

Вроде того, что труднее достается, тем больше дорожат, а так каждый ставит цели по своим силам

потому что потом после добития можно пузом кверху все оставшееся время лежать

Искусственный интеллект

Любовью и с любовью иначе никак!)

Нужно не всем.

Хе, хе...В животном мире за самку нередко рога кладут.